IMCMEXICO Venta de Maquinaria
 
   
   

Excavadoras Hidraulicas Deere 135C de segunda mano en ventaExcavadoras Hidraulicas Deere 135C de segunda mano en venta

catalogo-maquinaria-4.php?Parametros=excavadoras-hidraulicas-deere-135c-1502131675131183
Enviando mensaje...
 
 
Maquinaria Deseada: Excavadoras Hidraulicas    /    Deere    /    135C    /    1502131675131183
Información General
EXCAVADORAS HIDRAULICAS
Marca:
DEERE
Modelo:
135C
Referencia:
1502131675131183
Año:
2005
Horas:
7,007 hrs.
(55) 1510-8955
Excavadoras Hidraulicas Deere 135C de segunda mano en venta Ref.: 1502131675131183 No. 1
Máquina en Hotlist
Excavadoras Hidraulicas Deere 135C de segunda mano en venta Ref.: 1502131675131183 No. 2
Excavadoras Hidraulicas Deere 135C de segunda mano en venta Ref.: 1502131675131183 No. 3
Excavadoras Hidraulicas Deere 135C de segunda mano en venta Ref.: 1502131675131183 No. 4
Localización de la Máquina
La Máquina se localiza en: Georgia, U.S.A.
Cotice esta máquina hasta su destino
Origen: Georgia, U.S.A.
Destino:
Tipo de Plataforma:
Seguro de Traslado:
 Si      No
Precio de la Máquina: $ 53,756.00 USD
Flete en U.S.A.: (De Georgia a Florida) 1,821.00 USD
Total: (*) $ 55,577.00 USD
Características Ténicas de la Máquina
Si encontraste una maquina en subasta te la llevamos. ROPS: Enclosed. Buckets: 24 pulgadas Bucket. 135C RTS. Machine runs and operates good and it has cold air in cab. Booms: Standard Boom. Arms: Long Arm. Tracks: Rubber zapatas. listo para trabajar.Gran condicion. Attachments: Pala
Máquinas similares disponibles
Excavadoras Hidraulicas Deere 300G
$ 183,150 USD

Referencia: 1596077975010876
Tipo: Excavadoras Hidraulicas
Marca: Deere
Modelo: 300G
Año: 2017
Horas: 1,751 hrs.
Excavadoras Hidraulicas Caterpillar 329EL
$ 180,211 USD

Referencia: 1541637052766755
Tipo: Excavadoras Hidraulicas
Marca: Caterpillar
Modelo: 329EL
Año: 2012
Horas: 5,225 hrs.
Excavadoras Hidraulicas Caterpillar 336E
$ 229,500 USD

Referencia: 1395163147972834
Tipo: Excavadoras Hidraulicas
Marca: Caterpillar
Modelo: 336E
Año: 2011
Horas: 2,100 hrs.
Ver más máquinas similares disponibles
Máquinas similares vendidas recientemente
Excavadoras Hidraulicas Caterpillar 320EL
$ 185,130 USD

Referencia: 1528138099543503
Tipo: Excavadoras Hidraulicas
Marca: Caterpillar
Modelo: 320EL
Año: 2014
Horas: 2,345 hrs.
Excavadoras Hidraulicas Caterpillar 320BL
$ 99,000 USD

Referencia: 1412020590897351