IMCMEXICO Venta de Maquinaria
 
   
   

Motoconformadoras Caterpillar 140M2 en ventaMotoconformadoras Caterpillar 140M2 en venta

catalogo-maquinaria-4.php?Parametros=motoconformadoras-caterpillar-140m-1450727395274661
Enviando mensaje...
 
 
Maquinaria Deseada: Motoconformadoras    /    Caterpillar    /    140M    /    1450727395274661
Anterior
Máquina de 10
Información General
MOTOCONFORMADORAS
Marca:
CATERPILLAR
Modelo:
140M
Referencia:
1450727395274661
Año:
2012
Horas:
1,576 hrs.
(55) 1510-8955
Motoconformadoras Caterpillar 140M2 en venta Ref.: 1450727395274661 No. 1
Máquina en Hotlist
Motoconformadoras Caterpillar 140M2 en venta Ref.: 1450727395274661 No. 2
Motoconformadoras Caterpillar 140M2 en venta Ref.: 1450727395274661 No. 3
Motoconformadoras Caterpillar 140M2 en venta Ref.: 1450727395274661 No. 4
Localización de la Máquina
La Máquina se localiza en: Washington, U.S.A.
Cotice esta máquina hasta su destino
Origen: Washington, U.S.A.
Destino:
Tipo de Plataforma:
Seguro de Traslado:
 Si      No
Precio de la Máquina: $ 227,700.00 USD
Flete en U.S.A.: (De Washington a Florida) 8,223.00 USD
Total: (*) $ 235,923.00 USD
Características Ténicas de la Máquina
BLADE FLOAT. AIR CONDITIONER. DIFF LOCK-UNLOC. listo para el trabajo. SIDE SHIFT. ENGINE ENCLOSURES.140M2. PRODUCT LINK. EROPS. ULTRA LOW SULFUR DIESEL FUEL. RIPPER. LIGHTING. . TIP CONTROL. JOYSTICK STEERING. CAB: LOW PROFILE. Si encontraste una maquina en subasta te la llevamos. Muy buen equipo. PUSHBLOCK
Descargar Versión PDF
Anterior
Máquina de 10
Máquinas similares disponibles
Motoconformadoras Caterpillar 12M
$ 175,000 USD

Referencia: 1747153294415157
Tipo: Motoconformadoras
Marca: Caterpillar
Modelo: 12M
Año: 2019
Horas: 5,644 hrs.
Motoconformadoras Deere 772GP
$ 193,545 USD

Referencia: 1499916410151348
Tipo: Motoconformadoras
Marca: Deere
Modelo: 772GP
Año: 2013
Horas: 4,606 hrs.
Motoconformadoras Caterpillar 12M
$ 220,080 USD

Referencia: 1440106971600749
Tipo: Motoconformadoras
Marca: Caterpillar
Modelo: 12M
Año: 2012
Horas: 1,390 hrs.
Ver más máquinas similares disponibles
Máquinas similares vendidas recientemente
Motoconformadoras Deere 770D
$ 59,400 USD

Referencia: 1538094744987307
Tipo: Motoconformadoras
Marca: Deere
Modelo: 770D
Año: 2008
Horas: 10,971 hrs.
Motoconformadoras Caterpillar 140H
$ 92,070 USD

Referencia: 1448997778208841
Tipo: Motoconformadoras