IMCMEXICO Venta de Maquinaria
 
   
   

Tractores Sobre Orugas Caterpillar D6K en venta, usadaTractores Sobre Orugas Caterpillar D6K en venta, usada

catalogo-maquinaria-4.php?Parametros=tractores-sobre-orugas-caterpillar-d6k-1630622354093716
Enviando mensaje...
 
 
Maquinaria Deseada: Tractores Sobre Orugas    /    Caterpillar    /    D6K    /    1630622354093716
Información General
TRACTORES SOBRE ORUGAS
Marca:
CATERPILLAR
Modelo:
D6K
Referencia:
1630622354093716
Año:
2015
Horas:
2,445 hrs.
(55) 1510-8955
Tractores Sobre Orugas Caterpillar D6K en venta, usada Ref.: 1630622354093716 No. 1
Máquina en Hotlist
Tractores Sobre Orugas Caterpillar D6K en venta, usada Ref.: 1630622354093716 No. 2
Tractores Sobre Orugas Caterpillar D6K en venta, usada Ref.: 1630622354093716 No. 3
Tractores Sobre Orugas Caterpillar D6K en venta, usada Ref.: 1630622354093716 No. 4
 Si      No
Precio de la Máquina: $ 117,315.00 USD
Flete en U.S.A.: (De Ohio a Florida) 3,204.00 USD
Total: (*) $ 120,519.00 USD
Características Ténicas de la Máquina
. lista para trabajar. GPS Plugs. Si encontraste una maquina en subasta te la llevamos.Excelentes condiciones. D6K2 LGP. Sweeps. Clean Machine. Rops incluido
Máquinas similares disponibles
Tractores Sobre Orugas Deere 700K
$ 120,000 USD

Referencia: 1725555334828923
Tipo: Tractores Sobre Orugas
Marca: Deere
Modelo: 700K
Año: 2017
Horas: 5,500 hrs.
Tractores Sobre Orugas Deere 700J
$ 84,150 USD

Referencia: 1485971609336401
Tipo: Tractores Sobre Orugas
Marca: Deere
Modelo: 700J
Año: 2008
Horas: 7,500 hrs.
Tractores Sobre Orugas Caterpillar D6K
$ 154,935 USD

Referencia: 1460416108215202
Tipo: Tractores Sobre Orugas
Marca: Caterpillar
Modelo: D6K
Año: 2013
Horas: 1,607 hrs.
Ver más máquinas similares disponibles
Máquinas similares vendidas recientemente
Tractores Sobre Orugas Caterpillar D6R
$ 32,175 USD

Referencia: 1618876648648868
Tipo: Tractores Sobre Orugas
Marca: Caterpillar
Modelo: D6R
Año: 2006
Horas: 5,680 hrs.
Tractores Sobre Orugas Caterpillar D5G
$ 43,065 USD

Referencia: 1450837002189120
Tipo: Tractores Sobre Orugas
Marca: Caterpillar
Modelo: D5G
Año: 2006
Horas: 10,258 hrs.
Tractores Sobre Orugas Case 1650K
$ 75,000 USD

Referencia: 1403811517969803